Marchi
Tutte le migliori vendite
  • Banner

  • Banner

  • Banner

Ci sono 2889 prodotti.

Visualizzati 1-12 su 2889 articoli
Filtri attivi

Riferimento: ICOC LS6A-200-GREEN

Marca: Oem

Cavo di Rete Patch in Rame Cat. 6A Verde SFTP 20m

• Cavo di rete patch RJ45 Cat.6A in rame • S/FTP doppia schermatura • Contatti: placcato in oro • Costruzione del cavo: 4x2 • Dimensioni AWG/fili per core: 27/7 • Lunghezza: 20 m • Colore: verde

Prezzo 27,45 €
Più
Non disponibile

Riferimento: ILWL D9-M-100

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-SC/APC 9/125 10m

• Fibra Monomodale 9/125 • Connettori: SC-SC/APC • Numero fibre: 1 • Diametro: 3 mm • Tipo di guaina: LSZH • Tipo di cavo: simplex • Min. Raggio di curvatura (statico) 10xOD • Min. Raggio di curvatura (dinamico) 20xOD • Lunghezza: 10 m • Colore: giallo

Prezzo 19,06 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: ILWL D9-M-050

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-SC/APC 9/125 5m

• Fibra Monomodale 9/125 • Connettori: SC-SC/APC • Numero fibre: 1 • Diametro: 3 mm • Tipo di guaina: LSZH • Tipo di cavo: simplex • Min. Raggio di curvatura (statico) 10xOD • Min. Raggio di curvatura (dinamico) 20xOD • Lunghezza: 5 m • Colore: giallo

Prezzo 16,47 €
Più
In magazzino

Riferimento: ILWL D9-M-030

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-SC/APC 9/125 3m

• Fibra Monomodale 9/125 • Connettori: SC-SC/APC • Numero fibre: 1 • Diametro: 3 mm • Tipo di guaina: LSZH • Tipo di cavo: simplex • Min. Raggio di curvatura (statico) 10xOD • Min. Raggio di curvatura (dinamico) 20xOD • Lunghezza: 3 m • Colore: giallo

Prezzo 15,56 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC LS81-100-BKL

Marca: Logilink

Cavo di Rete Patch in Rame Cat. 8.1 SFTP LSZH 10 m Nero

• Tipo: cavo patch di categoria 8.1 Premium • Canale Cat.8 Classe I testato ISO11801 • Ogni cavo viene fornito con test report • Applicazione: 40G Base-T, PoE +, PoE ++ • Cavo: 4 x 2 x 26/7 AWG in rame • Schermatura: schermatura totale intrecciata, coppie in lamina di metallo (PiMF) • Cavo: guaina LSZH, diametro esterno 6,2 mm • Connettore: RJ45,...

Prezzo 26,54 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC LS81-100-L

Marca: Logilink

Cavo di Rete Patch in Rame Cat. 8.1 SFTP LSZH 10,0 m Grigio

• Cavo di rete patch di categoria 8.1 Premium • Canale Cat.8 Classe I testato ISO11801 • Ogni cavo viene fornito con test report • Applicazione: 40G Base-T, PoE +, PoE ++ • Cavo: 4 x 2 x 26/7 AWG in rame • Schermatura: schermatura totale intrecciata, coppie in lamina di metallo (PiMF) • Cavo: guaina LSZH, diametro esterno 6,2 mm • Connettore: RJ45,...

Prezzo 26,54 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC LS81-050-BKL

Marca: Logilink

Cavo di Rete Patch in Rame Cat. 8.1 SFTP LSZH 5,0 m Nero

• Tipo: cavo patch di categoria 8.1 Premium • Canale Cat.8 Classe I testato ISO11801 • Ogni cavo viene fornito con test report • Applicazione: 40G Base-T, PoE +, PoE ++ • Cavo: 4 x 2 x 26/7 AWG in rame • Schermatura: schermatura totale intrecciata, coppie in lamina di metallo (PiMF) • Cavo: guaina LSZH, diametro esterno 6,2 mm • Connettore: RJ45,...

Prezzo 16,78 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC LS81-050-L

Marca: Logilink

Cavo di Rete Patch in Rame Cat. 8.1 SFTP LSZH 5,0 m Grigio

• Cavo di rete patch di categoria 8.1 Premium • Canale Cat.8 Classe I testato ISO11801 • Ogni cavo viene fornito con test report • Applicazione: 40G Base-T, PoE +, PoE ++ • Cavo: 4 x 2 x 26/7 AWG in rame • Schermatura: schermatura totale intrecciata, coppie in lamina di metallo (PiMF) • Cavo: guaina LSZH, diametro esterno 6,2 mm • Connettore: RJ45,...

Prezzo 16,78 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC LS81-030-BKL

Marca: Logilink

Cavo di Rete Patch in Rame Cat. 8.1 SFTP LSZH 3,0 m Nero

• Tipo: cavo patch di categoria 8.1 Premium • Canale Cat.8 Classe I testato ISO11801 • Ogni cavo viene fornito con test report • Applicazione: 40G Base-T, PoE +, PoE ++ • Cavo: 4 x 2 x 26/7 AWG in rame • Schermatura: schermatura totale intrecciata, coppie in lamina di metallo (PiMF) • Cavo: guaina LSZH, diametro esterno 6,2 mm • Connettore: RJ45,...

Prezzo 13,27 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC LS81-030-L

Marca: Logilink

Cavo di Rete Patch in Rame Cat. 8.1 SFTP LSZH 3,0 m Grigio

• Cavo di rete patch di categoria 8.1 Premium • Canale Cat.8 Classe I testato ISO11801 • Ogni cavo viene fornito con test report • Applicazione: 40G Base-T, PoE +, PoE ++ • Cavo: 4 x 2 x 26/7 AWG in rame • Schermatura: schermatura totale intrecciata, coppie in lamina di metallo (PiMF) • Cavo: guaina LSZH, diametro esterno 6,2 mm • Connettore: RJ45,...

Prezzo 13,27 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC LS81-020-BKL

Marca: Logilink

Cavo di Rete Patch in Rame Cat. 8.1 SFTP LSZH 2,0 m Nero

• Tipo: cavo patch di categoria 8.1 Premium • Canale Cat.8 Classe I testato ISO11801 • Ogni cavo viene fornito con test report • Applicazione: 40G Base-T, PoE +, PoE ++ • Cavo: 4 x 2 x 26/7 AWG in rame • Schermatura: schermatura totale intrecciata, coppie in lamina di metallo (PiMF) • Cavo: guaina LSZH, diametro esterno 6,2 mm • Connettore: RJ45,...

Prezzo 12,20 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC LS81-020-L

Marca: Logilink

Cavo di Rete Patch in Rame Cat. 8.1 SFTP LSZH 2,0 m Grigio

• Cavo di rete patch di categoria 8.1 Premium • Canale Cat.8 Classe I testato ISO11801 • Ogni cavo viene fornito con test report • Applicazione: 40G Base-T, PoE +, PoE ++ • Cavo: 4 x 2 x 26/7 AWG in rame • Schermatura: schermatura totale intrecciata, coppie in lamina di metallo (PiMF) • Cavo: guaina LSZH, diametro esterno 6,2 mm • Connettore: RJ45,...

Prezzo 12,20 €
Più
In magazzino