Marchi
Tutte le migliori vendite
  • Banner

  • Banner

  • Banner

Elenco dei prodotti per la marca Oem

Ci sono 182 prodotti.

Visualizzati 1-12 su 182 articoli

Riferimento: ICOC SF6A-010-VC

Marca: Oem

Cavo di Rete Patch Cat.6A classe E S/FTP con Led Tracciamento 1 m

• Cavo Patch Cat. 6a Classe E 10Gbit • Provvisto di connettori RJ45 illuminati, permette di tracciare il percorso del cavo • 2 connettori x RJ-45, schermati, IEC 60603-7 • Cavo tipo S / FTP 4 x 2 x AWG27 / 7 PiMF LSZH Ø = 5,7 millimetri, ritardante la fiamma IEC60332-3, halogenfree IEC60754-2, bassa emissione di fumo IEC61034 • Passacavo con protezione...

Prezzo 13,65 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC SF6A-020-VC

Marca: Oem

Cavo di Rete Patch Cat.6A classe E S/FTP con Led Tracciamento 2 m

• Cavo Patch Cat. 6a Classe E 10Gbit • Provvisto di connettori RJ45 illuminati, permette di tracciare il percorso del cavo • 2 connettori x RJ-45, schermati, IEC 60603-7 • Cavo tipo S / FTP 4 x 2 x AWG27 / 7 PiMF LSZH Ø = 5,7 millimetri, ritardante la fiamma IEC60332-3, halogenfree IEC60754-2, bassa emissione di fumo IEC61034 • Passacavo con protezione...

Prezzo 16,01 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC SF6A-030-VC

Marca: Oem

Cavo di Rete Patch Cat.6A classe E S/FTP con Led Tracciamento 3 m

• Cavo Patch Cat. 6a Classe E 10Gbit • Provvisto di connettori RJ45 illuminati, permette di tracciare il percorso del cavo • 2 connettori x RJ-45, schermati, IEC 60603-7 • Cavo tipo S / FTP 4 x 2 x AWG27 / 7 PiMF LSZH Ø = 5,7 millimetri, ritardante la fiamma IEC60332-3, halogenfree IEC60754-2, bassa emissione di fumo IEC61034 • Passacavo con protezione...

Prezzo 18,15 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC SF6A-050-VC

Marca: Oem

Cavo di Rete Patch Cat.6A classe E S/FTP con Led Tracciamento 5 m

• Cavo Patch Cat. 6a Classe E 10Gbit • Provvisto di connettori RJ45 illuminati, permette di tracciare il percorso del cavo • 2 connettori x RJ-45, schermati, IEC 60603-7 • Cavo tipo S / FTP 4 x 2 x AWG27 / 7 PiMF LSZH Ø = 5,7 millimetri, ritardante la fiamma IEC60332-3, halogenfree IEC60754-2, bassa emissione di fumo IEC61034 • Passacavo con protezione...

Prezzo 22,11 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC FO-4-050LC-OM3T

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica Trunk Multimodale 50/125 4 fibre OM3 LC/LC 50m

• Cavo Fibra ottica Loose Dielettrico con armatura in filato di vetro e guaina LSZH Multimodale 50/125 OM3 pre-assembrato • Fibra tipo Multimodale 50/125, categoria: OM3 • Numero di fibre: 4 intestate con connettori LC/LC beige • Tensione massima: 200 N • Minimo raggio di curvatura (statico): 90 mm • Minimo raggio di curvatura (dinamico): 180 mm • Tipo di...

Prezzo 292,80 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: ILWL-ADAP-KEYLC9

Marca: Oem

Adattatore a Bussola Keystone LC Duplex Monomodale OS2 Blu

• Adattatore fibra ottica LC/LC duplex monomodale • Struttura in plastica blu e ferrula in ceramica • Gli adattatori senza flangia sono adatti per l'alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone • Lunghezza: 24 mm • Larghezza: 14,7 mm • Altezza: 9,3 mm

Prezzo 9,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: ILWL-ADAP-KEYLC4

Marca: Oem

Adattatore a Bussola Keystone LC Duplex Multimodale OM4 Fucsia

• Adattatore fibra ottica LC/LC duplex multimodale OM4 • Struttura in plastica fucsia e ferrula in ceramica • Gli adattatori senza flangia sono adatti per l'alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone • Lunghezza: 24 mm • Larghezza: 14,7 mm • Altezza: 9,3 mm

Prezzo 9,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: ILWL-ADAP-KEYSC9

Marca: Oem

Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Monomodale OS2 Blu

• Adattatore fibra ottica SC/SC simplex monomodale OS2 • Struttura in plastica blu e ferrula in ceramica • Gli adattatori senza flangia sono adatti per l'alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone • Lunghezza: 27,5 mm • Larghezza: 14,7 mm • Altezza: 9,2 mm

Prezzo 5,81 €
Più
In magazzino